Подведены итоги  I (регионального) тура  методического конкурса  «Развитие у детей интереса к творчеству при изучении программы  «Разговор о правильном питании»

Региональный тур  конкурса программы «Разговор о правильном питании»  проведен в  соответствии с Положением, утвержденным   приказом АОУ ВО ДПО  «ВИРО» № 12-О  от 16.01.2024 г.

Участие в региональном туре приняли педагоги дошкольных и общеобразовательных организаций, реализующие  первый и второй модули программы «Разговор о правильном питании» для обучающихся 7-12 лет.

По  результатам экспертной оценки определен победитель I (регионального) тура:

— Дюжилова Анна Валерьевна, учитель МБОУ Сокольского муниципального округа «Общеобразовательная школа для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья (нарушение интеллекта)».

Конкурсные материалы победителя будут направлены в  Оргкомитет  второго  (межрегионального)  тура конкурса до 20 апреля 2024 г.

Диплом победителя   и сертификаты участников будут направлены после 20 апреля на адреса электронной почты,  указанные в заявках.