НОВИНКИ в издательстве ВИРО

Уважаемые коллеги! В АОУ ВО ДПО «ВИРО» издан сборник методических материалов «Современные практики реализации здоровьеформирующего подхода и безопасной образовательной среды»: сборник методических разработок /Т.П. Мартиросян, Ю.Н. Бичан, Е.Ф. Новикова [и др.]; Департамент образования Вологодской области, Вологодский институт развития образования; научный редактор Т.А. Крылова. – Вологда: ВИРО, 2023. – 100 с.: ил., табл.

В сборнике представлен практический опыт педагогов образовательных организаций Вологодской области  по созданию здоровьеформирующей и безопасной среды, формированию компетенций культуры здоровья и безопасного образа жизни участников образовательных отношений.  Сборник адресован педагогам образовательных организаций, студентам и магистрантам педагогических специальностей образовательных организаций высшего образования.