Вологодский институт развития образования

Охрана здоровья и безопасность

Главная

Стартовали региональные туры конкурсов программы «Разговор о правильном питании»

mppnIOJzELw

В ВИРО стартовали региональные туры конкурсов программы «Разговор о правильном питании»:

— Конкурс семейных фотографий «Кулинарное путешествие по родной стране»: прием материалов на конкурс — с 1 февраля по 5 марта 2024 г.

— Методический конкурс «Развитие у детей интереса к творчеству при изучении программы «Разговор о правильном питании»: прием конкурсных материалов — с 1 февраля по 1 апреля 2024 г.

Координатором регионального тура Конкурсов является АОУ ВО ДПО «Вологодский институт развития образования». Региональные туры проводятся в соответствии с Положениями, утвержденными приказом АОУ ВО ДПО «ВИРО» № 12-о от 16.01.2024 г.

К участию в Конкурсах приглашаются обучающиеся, педагоги, родители дошкольных образовательных организаций, общеобразовательных организаций.

Требования к конкурсным работам, условия участия — размещены в Положениях о конкурсах.

Все конкурсные материалы на региональные этапы направляются на адрес электронной почты:krylovata@viro.edu.ru в сроки, определенные соответствующими положениями.

Консультации по вопросам участия и подготовки конкурсных материалов можно получить по телефону (8172) 75-30-20, контактные лица: Крылова Татьяна Александровна, Струкова Майя Леонидовна.

Положение конкурса семейных фотографий

Положение конкурса методик Разговор о правильном питании

Информационное письмо

Приказ