Подведены итоги регионального этапа XIV Всероссийского конкурса «Учитель здоровья России -2023»

777878889

В региональном этапе приняли участие 20 педагогов образовательных организаций Вологды, Череповца, Бабаевского, Бабушкинского, Великоустюгского, Сямженского муниципальных округов; организаций дополнительного образования детей Вожегодского, Чагодощенского округов и

Вологодского колледжа технологии и дизайна.

По итогам регионального этапа определены победители:

1 место (диплом I степени):

Екатерина Сергеевна Макинова, преподаватель БПОУ ВО «Вологодский колледж технологии и дизайна»

2 место (дипломы II степени):

Светлана Михайловна Сафронова , учитель ЛФК МАОУ «Общеобразовательная школа для обучающихся с ОВЗ № 35» г. Череповца

3 место (дипломы III степени):

Анна Вячеславовна Колыванова, тренер-преподаватель МБУ ДО Чагодощенского муниципального округа «Центр дополнительного образования»

Анна Юрьевна Пашина, тренер-преподаватель МБУ Вожегодского муниципального округа «Вожегодская спортивная школа им. А.Богалий»

Светлана Александровна Хамидулина, учитель физической культуры МОУ «Гимназия № 2» г. Вологды.

На Всероссийском этапе конкурса, который состоится с 29 ноября по 1 декабря в Нижнем Новгороде Вологодскую область представит Елена Владимировна Плешкова, учитель физической культуры МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 26» г. Вологды.

Педагоги, занявшие по итогам регионального этапа 1-3 места, получат дипломы, участники, набравшие не менее 16 баллов – сертификаты.
Дипломы и сертификаты будут направлены после 10 ноября 2023 г. на электронные адреса участников, указанные в заявках.

По вопросам получения дипломов и сертификатов обращаться на адрес электронной почты: krylovata@viro.edu.ru или по телефону (88172) 75-30-20 Татьяна Александровна, Майя Леонидовна.

Поздравляем!