Вологодский институт развития образования

Охрана здоровья и безопасность

Главная

Конкурс «Лучшая методическая разработка по предметам «Основы безопасности жизнедеятельности» и «Безопасность жизнедеятельности»

wfT8XH415oQВ рамках мероприятий, посвященных Году педагога и наставника в Российской Федерации, в Вологодской области проводится конкурс «Лучшая методическая разработка по предметам «Основы безопасности жизнедеятельности» и «Безопасность жизнедеятельности».

Организатор Конкурса — Главное управление МЧС России по Вологодской области.

К участию в конкурсе приглашаются педагогические работники, реализующие общеобразовательную программу по учебному предмету «Основы безопасности жизнедеятельности» в общеобразовательных организациях, и «Безопасность жизнедеятельности» — в профессиональных образовательных организациях.

Сроки приема конкурсных материалов – с 1 сентября по 31 октября 2023 г. Заявки и конкурсные материалы в электронном виде направляются в ГУ МЧС России по Вологодской области на адрес электронной почтыkopnichevaea@35.mchs.gov.ru

Подробная информация о конкурсе, номинациях, форма заявки требования к конкурным материалам размещены в положении, утвержденном распоряжением ГУ МЧС России по Вологодской области от 14.07.2023 г. № 57.

Победители Конкурса, занявшие 1,2, 3 места, награждаются дипломами МЧС России.

Письмо