Региональный этап XIV Всероссийского конкурса «Учитель здоровья России – 2023»

dQM VYYd6LYВологодский институт развития образования проводит региональный этап XIV Всероссийского конкурса «Учитель здоровья России – 2023».

К участию в Конкурсе приглашаются: педагогические работники общеобразовательных организаций (школ), педагоги дополнительного образования, преподаватели образовательных организаций профессионального образования.

Региональный этап Конкурса проводится с 10 июля по 27 октября 2023 года в заочной форме:

— подготовка педагогами конкурсных материалов — с 15 июля 2023 г.

— прием конкурсных материалов участников – с 24 августа по 10 октября 2023 г.

— экспертная оценка – до 24 октября 2023 г;

— подведение итогов регионального этапа конкурса — до 26 октября .

Все конкурсные материалы и документы участника в соответствии с Положением, высылаются на адрес электронной почты: krylovata@viro.edu.ru в срок до 10 октября 2023 г.

Подробная информация о конкурсе, порядке и сроках представления конкурсных материалов и требования к ним размещены в Положении

Все документы представляются в электронном виде. Представление документов на бумажном носителе не требуется.

Дополнительную информацию по вопросам участия в конкурсе можно получить в АОУ ВО ДПО «ВИРО»: Крылова Татьяна Александровна, доцент кафедры педагогики, адрес электронной почты — krylovata@viro.edu.ruи Струкова Майя Леонидовна, ведущий специалист кафедры, телефон (8172) 75-30-20.

Письмо