Подведены итоги федерального этапа акции «Здоровое питание в школе и дома»

UCspGZxkp5sКонкурсная комиссия определила победителей Федерального этапа конкурса «Время быть лидером» акции “Здоровое питание в школе и дома”

Вологодская область:

1. Воропанова Екатерина Вячеславовна,

обучающаяся 9 класса МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 22 имени Ф.Я.Федулова» г. Вологды

Куратор — Алексеева Полина Игоревна, социальный педагог

2. Кашин Алексей Андреевич, обучающийся 9 класса МОУ «Гимназия № 2» г. Вологды.

Куратор – Кашина Анна Викторовна, учитель начальных классов

3. Кинцель Вера Дмитриевна, обучающаяся 8 класса МБОУ Вологодского муниципального округа «Семенковская основная школа»

Куратор — Барламова Мария Александровна, учитель, советник по воспитанию и работе с детскими общественными объединениями

Итоговые результаты Федерального этапа конкурса “Время быть лидером” опубликованы на портале https://doit-together.ru/

В связи с необходимостью подготовки в МДЦ «Артек» приказа о зачислении, просим победителей (родителей/законных представителей) направить письменное согласие/отказ о поездке в МДЦ «Артек».

Поздравляем победителей! Благодарим кураторов и родителей!