Мероприятия программы «Разговор о правильном питании»

Итоги первого (регионального)   тура методического конкурса «Развитие единого социокультурного пространства реализации программы «Разговор о правильном питании»- 2023

Завершился региональный тур всероссийского методического конкурса «Развитие единого социокультурного пространства реализации программы «Разговор о правильном питании»— 2023.

По результатам экспертной оценки определен победитель I (регионального) тура: Екатерина Александровна Александрова, педагог-психолог МОУ «Центр образования имени Н.К. Розова» Шекснинского муниципального района. Конкурсная программа Е.А. Александровой будет направлена для участия во II (межрегиональном) туре всероссийского конкурса.

Протокол

Подведены итоги первого (регионального)   тура конкурса семейных фотографий «Любимое блюдо литературного героя»-2023

L3QUI9Xl5EcПодведены итоги  1 (регионального) тура  конкурса  семейных  фотографий «Любимое блюдо литературного героя» программы «Разговор о правильном питании» — 2023.

Региональный тур конкурса проходил с 16 января по 24 марта 2023 г. в АОУ ВО ДПО «ВИРО» в заочной форме.

К участию принято 46 фоторабот обучающихся и педагогов дошкольных образовательных организаций, общеобразовательных организаций гг. Вологды, Череповца  и  9 муниципальных округов и районов области. Активное участие приняли  обучающиеся и педагоги  образовательных организаций г. Вологды, Череповца,  Вологодского, Великоустюгского, Грязовецкого,  Сокольского,  Тотемского  муниципальных округов.   Общее количество участников — 80  человек.

Жюри отмечает творческий подход к подготовке конкурных материалов, интересные сюжеты фотографий, представленные  участниками.

Определены победители и лауреаты регионального тура:

Победитель регионального тура:

Самодурова Анна, обучающаяся МБОУ «Стризневская начальная школа — детский сад»  Вологодского муниципального округа  (педагог — Куделина Людмила Вениаминовна)

Лауреаты регионального тура:

Аникиева Альбина, Малков Роман, обучающиеся БДОУ Сокольского муниципального округа «Детский сад общеразвивающего вида №13» (педагог — Всеволодова Ксения Сергеевна)

Булгакова Екатерина, обучающаяся  МБОУ «Слободская школа им. Г.Н.Пономарева» Грязовецкого муниципального округа (педагог — Круглова Ольга Анатольевна)

Смольникова Алиса, обучающаяся МБОУ «Гимназия с углублённым изучением отдельных предметов» г. В.Устюга (педагог — Бурчевская Светлана Ивановна).

Материалы  победителя и  3  лауреатов   первого  (регионального)  тура в электронном виде  будут направлены для участия во втором (Всероссийском)  туре конкурса до 1 апреля 2023 г.

Дипломы победителей и лауреатов, сертификаты участников буду направлены на электронные адреса участников, указанных в заявках, после 10 апреля 2023 г.

По вопросам получения дипломов и сертификатов обращаться: Крылова Татьяна Александровна, Струкова Майя Леонидовна, телефон (8172) 75-30-20,  электронная почта:  krylovata@viro.edu.ru

Протокол

uFmNVOmLGQw

В ВИРО стартуют региональные туры конкурсов программы «Разговор о правильном питании»:

Конкурс семейных фотографий «Любимое блюдо литературного героя» — с 16.01.2023 г. по 06.04.2023 г. Срок приема конкурсных материалов – до 05.03.2023 г.;
Методический конкурс «Развитие единого социокультурного пространства реализации программы «Разговор о правильном питании» — с 16.01.2023 г. по 20.04.2023 г. Срок приема конкурсных материалов – до 01.04.2023 г.

К участию в Конкурсах приглашаются обучающиеся, педагоги, родители дошкольных образовательных организаций, общеобразовательных организаций.

Все конкурсные материалы на региональные этапы направляются на адрес электронной почты: krylovata@viro.edu.ru в сроки, определенные соответствующими положениями.

Консультации по вопросам участия и подготовки конкурсных материалов можно получить по телефону (8172) 75-30-20, контактные лица: Крылова Татьяна Александровна, Струкова Майя Леонидовна.

2023 ИП в ОМСУ и ОО_Конкурсы ПИТАНИЕ.docx

2023 РЕГ ТУР Положение Конкурс Семейн. фотогр.docx