Подведены итоги VII регионального конкурса развивающих и профилактических программ «Здоровье и безопасность в образовании — 2022/2023»

s9NTTpr1FOwК участию в конкурсе принято  74 конкурсных работ педагогов образовательных организаций  гг. Вологды, Череповца,   9 муниципальных округов и 3 муниципальных районов, 4 образовательных организаций, подведомственных Департаменту образования. Представлены работы педагогов  дошкольных образовательных организаций, общеобразовательных организаций,  организаций дополнительного образования детей, центров психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи, профессиональных образовательных организаций.

Общее количество участников конкурса    — 101  человек.

Жюри отмечает творческий, заинтересованный подход педагогов к подготовке конкурсных программ, представлению результатов их реализации в образовательных организациях.  Представлен широкий спектр программ спортивно-оздоровительной  направленности,  формирования навыков безопасного поведения, ценностей здорового образа жизни,  коммуникативной компетентности, развития навыков  конструктивного поведения обучающихся в системе социальных отношений, профилактики стресса и эмоционального выгорания педагогов.

Конкурсные работы участников распределены  по  7  номинациям (приложение), в каждой из которых определены победители, занявшие 1,2, 3 места.

Дипломы победителей и сертификаты участников будут направлены на адреса электронной почты  педагогов, указанные в заявках, после 6 марта 2023 г.

По   вопросам получения электронных дипломов и сертификатов обращаться на адрес электронной почты krylovata@viro.edu.ru и по телефону 75-30-20 (добавочные 331, 326), Крылова Татьяна Александровна, Струкова Майя Леонидовна.

Приказы здесь